Главная » 2015 » Апрель » 6 » С любовью и уважением
16:47
С любовью и уважением

Недавно в школе музыки и искусства № 3 города Ширин городским центром культуры и отдыха населения в честь Года заботы и внимания к старшему поколению было организовано мероприятие, куда были приглашены наши уважаемые отцы и матери из махаллей, ветераны труда, активисты махаллей, представители широкой общественности.
В своем выступлении хоким города Ш.Таджибаев ознакомил собравшихся с городскими мероприятиями, принятыми в честь Года заботы и внимания к старшему поколению.
Артисты Ширинского городского центра культуры и отдыха населения Асатилло Шералиев, Наим Хамдамов, Рахмонали Хайитов, молодую талантливую исполнители Бобурджан Икраморв, Аббос Гулямов, Согдиана Гулямова, Шахзода Умарова и Эргашой Дехканова своими задорными песнями и искрометными танцами порадовали собравшихся гостей.
Специально для гостей участниками художественной самодеятельности “Нихол”, созданной при городском центре культуры и отдыха населения, был подготовлен и продемонстрирован сценический, отрывок о семейных взаимоотношениях под названием “Позднее раскаяние”. В нем были задействованы такие самодеятельные артисты, как Жахонгир Акбаров, Гулмира Рахматова, Шахзода Мухаммадиева, Хуснидцин Нурматов, которую мастерски сыграли свои роли и потому доставили присутствующим массу положительных эмоций.
– От сегодняшнего мероприятия мы получили много хороших впечатлений, – отметила одна из жительниц города, представившаяся Махбубой Ходжаевой. – Есть пожелания, чтобы такие встречи организовывать почаще.

Гулнора РАХМАТОВА,
руководитель кружка центра культуры
и отдыха населения города Ширин

Категория: Новость | Просмотров: 499 | Добавил: shirin | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0