[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Udaloii, shirin  
Форум ШИРИН » Ширин - место встречи - » Ширин - Место встречи » ищу человечка (ищу)
ищу человечка
ВрушаДата: Суббота, 2006-11-18, 11:42 | Сообщение # 1
The local girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет
Кто нибудь знает где сейчас Раздобреев Николай ,который жил в 4 блоке в доме 14?
Ещё бы хотелось найти Леонтьева Николая,жил за д/с в 4 блоке?
 
maxtshДата: Четверг, 2007-10-04, 15:22 | Сообщение # 61
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"есть мыло Кухарева Андрея 1974 г.р.может это его братишка"
Всем привет. Может и братишка. У братишки фамилия другая была но звали Андрей и год совпадает.
Зёма будь другом скинь мыло на аську 177-692-950.


Чем дольше живём мы тем годы короче, тем слаще друзей голоса..
 
OlegatorДата: Понедельник, 2007-10-15, 01:07 | Сообщение # 62
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу Мамбетова Раиля,Шин Славку,Шухрата (Гониша),Репкина Вовку....Выпуск 93год,школа №3....
 
ВрушаДата: Вторник, 2007-10-16, 08:01 | Сообщение # 63
The local girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Olegator)
Ищу Мамбетова Раиля,Шин Славку,Шухрата (Гониша),Репкина Вовку....Выпуск 93год,школа №3....

привет,если что-нибудь узнаешь о Вовке Репкине прошу сообщить-я его тоже ищу!

Добавлено (Сегодня, 6:01 Am)
---------------------------------------------

Quote (Olegator)
Ищу Мамбетова Раиля,Шин Славку,Шухрата (Гониша),Репкина Вовку....Выпуск 93год,школа №3....

привет,если что-нибудь узнаешь о Вовке Репкине прошу сообщить-я его тоже ищу!
 
UdaloiiДата: Понедельник, 2007-11-12, 10:37 | Сообщение # 64
Местный мачо :-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
илюха,
Илья привет.
Если до сих пор не нашел Рима Латыпова. Вот ссылочка на его страничку на однокласниках.
http://www.odnoklassniki.ru/user/42251059506


салам земляки.
 
IriskaДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:04 | Сообщение # 65
всегда В контакте
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем!
Информация для тех,кто ищет Шина Славу..Его папа все еще в Ширине.Надеюсь,в ближайшее время мне узнают,где именно сам Слава.
wink
Поделюсь новостями..:)
 
IriskaДата: Четверг, 2007-11-22, 13:03 | Сообщение # 66
всегда В контакте
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Olegator)
Ищу Мамбетова Раиля,Шин Славку,Шухрата (Гониша),Репкина Вовку....Выпуск 93год,школа №3....

Шин Слава живет в Казахстане,скоро должен приехать в Ташкент..Есть его телефон,могу кинуть в личку.. biggrin

 
LunaДата: Четверг, 2007-12-27, 12:27 | Сообщение # 67
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик всем! я тоже ищу, ищу, Нестерову Татьяну Аркадьевну 1981 года рождения. проживала по адресу 3-12-13, брат Некстеров Тимур у неё, так же две младшие сестренки у неё Ольга и Надюшка. кто что знает просьба написать. так же ищу Байрамовых жили в Ширине блок 1, дом возле базара,а конкретнее МАМУ У НИХ ЗОВУТ София, дочь Ильсия,сын Дамир, отец у них жил в третьем блоке. кто что знает пишите заранее спасибо. в гостевой не получается добавить запись пишу на форуме.

Добавлено (2007-12-27, 10:27 Am)
---------------------------------------------
ошибку сделала не нектеров а нестеров


Лунный цветок.
 
EldarДата: Вторник, 2008-01-08, 21:25 | Сообщение # 68
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь знает:
-Ножимова Марата
-Гизатова Рената(1блок,8дом,13кв.)
-Коваленко Сергея
-Дитрих Славу
-Хван Сергея
-Харединову Лилю, Айгуля, Таня(3бл.11дом)
-Артура и Рафу из 3 блока
-Вообщем сейчас 11"а" в 3 школе.
Напишите мне: el_dar@mail.ru, ICQ: 476-015-551.


Живу в инете...
 
valentina1955Дата: Вторник, 2008-01-29, 04:22 | Сообщение # 69
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
если кто-либо знает как можно найти этих двух людей : Чуланов Станислав и Сухарев....
откликнитесь ОЧЕЕЕНЬ НАДО.....!!!!!.....................
 
iraДата: Среда, 2008-03-12, 22:05 | Сообщение # 70
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто нибудь знает, где Шамиль, очаровательный из лаборатории металлов? если подскажете его телефон, то буду очень благодарна, т.к. домашний я знаю, но не хочу приводить в бешенство его жену, некую, натуську, дурилку картонную, а Шамиль это да, это птица высокого полета, да и в чем проблема то, я просто не хочу осложнять ему жизнь, а эта натуська так себе, мудила из нижнего тагила, вобщем, лишняя она девка в этой ситуации, а номер Шамиля мне нужен, важные новости, так что пишите, звоните! Всех целую, всем пока!
 
РечкаловДата: Пятница, 2008-05-09, 19:52 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень ищу Воробьева Александра Леонидовича, жил в пятиэтажной общаге, если кто может чем помочь напишите, или хоть могилу покажет...
rechkalov@inbox.ru
С уважением Речкалов Дмитрий[size=15][color=red]
 
alex_listenДата: Вторник, 2008-06-03, 10:56 | Сообщение # 72
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Елену Викторовну все помнят. Как приятно находить всех одноклассников на одноклассники.ру. Люди кто поменялся, кто нет. Но то что учитель настолько затронул сердца своих учеников...

Добавлено (2008-06-03, 8:55 Am)
---------------------------------------------
Моя семья иммигрировала в Израиль в 1990 году. В 1992 мы оказались в Канаде, сначала в провинции Квебек (Монреаль), а позже в Онтарио (Торонто). Пару лет назад я посетил родственников в России. Сказали что Ширин превратился в чёрт знает что. Рощу срубили. Наркоманы появились. Слава Богу что живы те кто ещё жив из ширинцев. Спасибо интернету что дал возможность окунуться в прошлое...погрустить немножко и порадоваться за знакомых и бывших одноклассников кто сейчас живёт вдалеке от тёплого Солнца Голодной пустыни.
Боже мой, кажется что детство в Ширине было так давно...столько людеей на жизненном пути повстречалось...Детство и юношество уже не вспомнить.Многих я просто забыл. Кого-то помню хорошо потому что сидели за партой рядом или потому что общались больше. Гальверсен помню, Саковича, Силаева (за одной партой прикалывались), Цицаркину, Михерскую, Овчинникову, Шина, Коваленко, Репкина. Рано также (фамилию забыл). Сколько имён и фамилий уже забыл - не сосчитать. Кто ещё жив напомните. Или здесь, или на одноклассники.ру
Мне ещё до сих пор иногда снится наша поездка всем классом (по моему родаки Слона выбили нам её у ГРЭС) в Москву (Воскресенск), как раз перед развалом Союза... Под бдительным присмотром Елены Викторовны. Как в конце фильма "9я Рота" - после такой радости мы и не подозревали что вот вот Союз рухнет и нас расбросает по миру...кого в ...., а кого в ..... Молюсь Богу чтоб у всех читающих и помнящих Ширин память не была такой короткой как у меня.

Добавлено (2008-06-03, 8:56 Am)
---------------------------------------------
Маньковский Алексей

 
РимДата: Понедельник, 2008-07-07, 00:14 | Сообщение # 73
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вруша, да хорош эфир забивать Раздобреевым, у него был бы интерес - нашёл бы тебя cool Я нашёл некоторых людей, которые мне были не безразличны, а х.......ли толку! Им в лом даже ответить, а не то ,чтобы написать cool

Добавлено (2008-07-06, 10:14 Pm)
---------------------------------------------
Кто знает Шестерова Виктора 1977г.р (мать Нора, сестрёнка Рано), последняя инфа 2002года выпуска о том, что он живёт в Ташкенте. Если что,чиркните мне пару строк. Дальше поехали: Хохлачёв Денис 1977г.р жил по адресу: блок 2 дом 1 кв35(по поводу номера квартиры не уверен). И ещё, то ,что хотелось бы добавить от себя - То, что мы ищем друг-друга - это здорово! То, что помним - ещё лучше! Самое хреновое - это когда понимаешь, что тот человек, которого ты искал и помнил - превратился в некое подобие быдла, он настолько отвык от своей первой родины, друзей, одноклассников и земляков, что тарится и прячется в надежде, что его не видят! Как только я захожу в Аську, он как крыса вылетает в OFFLINE. Уважаемые Ширинцы! Если у кого-то из вас нет желания или возможности ответить, наберитесь храбрости и скажите об этом, либо ответьте позже. Самое главное не ГАСИТЕСЬ.


Светлое будущее невозможно без счастливого детства в Ширине!
 
РечкаловДата: Среда, 2008-07-09, 12:08 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть кто-нибудь кого-нибудь нашел через этот сайт?????
 
РимДата: Вторник, 2008-07-15, 15:02 | Сообщение # 75
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
по ходу все уже нашли кого хотели smile ! Если кто знает Годзенко Вовку, и держит с ним связь-поделитесь координатами, буду очень благодарен!

Светлое будущее невозможно без счастливого детства в Ширине!
 
Форум ШИРИН » Ширин - место встречи - » Ширин - Место встречи » ищу человечка (ищу)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: