Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » ОТКРЫТИЕ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
19:05
ОТКРЫТИЕ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

К 19-ой годовщине независимости Республики Узбекистан в городе энергетиков - Ширине Сырдарьинской области открылся торговый комплекс, оснащенный новейшим торговым и холодильным оборудованием, для качественного торгового обслуживания жителей города.

Идя, навстречу пожеланиям хокимиата города Ширина, энергетиков и содействия со стороны руководства ГАК «Узбекэнерго» за короткие сроки усилиями ОАО «Савдоэнерго», на месте ранее действующего комплекса –магазина №2, супермаркета и ресторана «Фарход», был реконструирован и сдан в эксплуатацию торговый комплекс. В торговом зале площадью 240 квадратных метров разместились секции по торговле хозяйственными, текстильными и электро-бытовыми товарами, мебелью, а также в широком ассортименте представлены продовольственные товары, напитки, овощи и фрукты.

Также, в торговом комплексе для удобства расчета с покупателями по пластиковым карточкам действует терминал, открытие комплекса дало возможность создать дополнительно 8 рабочих мест.

Ко «Дню энергетиков» для проведения торжественных и др. мероприятий жителей города Ширина планируется реконструкция второго этажа комплекса.

Категория: Новость | Просмотров: 1124 | Добавил: shirin | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 1
1 Надельнюк Виталий  
0
Всем Ширинцам огромный ПРИВЕТ!

Имя *:
Email *:
Код *: