Главная » 2008 » Сентябрь » 8 » Дома для молодых семей
17:08
Дома для молодых семей
В преддверии самого великого, самого дорогого праздника в городе Ширин Сырдарьинской области 48 молодым семьям вручены ключи от новых квартир.

В нашей стране уделяется огромное внимание всесторонней поддержке молодежи, повышению ее благосостояния. Указ Президента от 18 мая 2007 года "О дополнительных мерах по материальной и моральной поддержке молодых семей" стал мощным стимулом для расширения масштабов работ в этом направлении.

В рамках исполнения указа значительный вклад в эти благородные начинания вносят местные предприятия и организации. В их числе и Государственно-акционерная компания "Узбекэнерго". При ее содействии дочерним предприятием "Сирдарё ИЭС" в городе Ширин в краткие сроки и качественно построены многоэтажные дома для молодых семей.

- Трудно словами описать свою радость, - говорит молодая домохозяйка Дилафруз Ахунджанова. - Теперь мы имеем уютный дом со всеми удобствами, который стал настоящим праздничным подарком для нашей семьи. Мы безмерно благодарны руководителю страны за заботу, оказываемую молодежи.
Категория: Новость | Просмотров: 1302 | Добавил: shirin | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 5
5 rütа  
0
высокопоставленные чиновники СД ГРЭС взяли этих квартир для своих детей.

4 faktausa  
0
А Вы не задумывались о том, чтобы параллельно завести еще один блог, на смежную тему? У Вас неплохо получается

3 lokomico  
0
Отличная сттья

2 rinoa  
0
многоэтажный это сколько???
wacko

1 expert  
0
gde etot dom????

Имя *:
Email *:
Код *: