Главная » 2007 » Май » 9 » 9 мая - День памяти и почестей
13:15
9 мая - День памяти и почестей


поздравляем ветеранов Второй мировой войны с Днем памяти и почестей. Безмерная благодарность и низкий поклон вам за стойкость, благородство и самоотверженность. Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди! Мира, добра, согласия и крепкого здоровья!

Категория: Новость | Просмотров: 874 | Добавил: shirin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 гуля  
0
разумеется надо помнить ТЕХ ГЕРОЕВ КТО ВОЕВАЛ КТО-ТО ПОГИБ КТО-ТО ДОЖИЛ ДО НАШИХ ДНЕЙ! ВЕЧНАЯ ИМ СЛАВА ! У НАС В ЭСТОНИИ ЧЕРТЕ-ЧТО ТВОРИТСЯ ФАШИЗМ ВЕЗДЕ ПОДНИМАЕМ СВОЮ ГОЛОВУ И В РОССИИ СЫНОВЬЯ КОТОРОЙ ОСТАЛИСЬ НА ПОЛЕ БОЙЯ,ИЛИ В ПЕЧАХ КРЕМОТРИЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ФАШИСТЫ И ЭТО СТРАШНО КОГДА ОДНА НАЦИЯ ИЩЕТ СВОЮ САМОДАСТАТОЧНОСТЬ У УНИЖЕНИЕ И ПРЕЗРЕНИЯ ДРУГОЙ ЭТО ТАК СТРАШНО,ЛЮДИ ЗАБЫВАЮТ ЧТО НАС ВСЕХ СОЗДАЛ ВСЕВЫШНИЙ! И ЧТО-ТО ДЕЛЯТ ЧТО-ТО ИЩУТ ОБЕЗДОЛЕННОСТЬ,И ОБИДВА ВЫПЛЕСКИВАЕТСЯ В ФАШИЗМЕ ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ БУХЕНВАЛЬДСКИЙ НАБАТ! ПАМЯТНИК ВЗЯЛИ БЫ И ПОМЫЛИ И ЦВЕТЫ ПОЛОЖИЛИ БЫ ТЕМ КТО СГОРЕЛ КОГО УБИЛИ ВЕДЬ НИКТО НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ!

1 Iriska  
0
Пусть с каждым годом мы можем все меньше и меньше сказать теплых слов ветеранам ВОВ и выразить свою безмерную благодарность за подвиги,благодаря которым мы живем на мирной земле,но мы всегда помним о них!И всегда будем помнить!
В память о моей бабушке,так же ветерана ВОВ.

Имя *:
Email *:
Код *: